ВЗДРАГИВАЕТ И ПЛАЧЕТ

№428156 вздрагивает и плачет
Анастасия Жен., 21 лет. Россия москва
Привет всем! я молодая мама мне 21 год у меня сыну даниярчику 1 год и 1мес.Вот не знаю что делать у меня реьенок умненький и очень общительный,даже в транспорте переживает чтоб на него внимание обратили и со всеми болтает.Н вот если на него прикрикнешь или с мужем споришь начинает плакать но перед этим вздрагивает. Вот ездию к маме у нее 2-е маленьких детей как приезжаю весь день орет не переставая. У нас дома так себя не ведет.Не могу понять как у мамы бываю так все скандал вроде ко всем идет но кричит от меня не на секунду не отходит постоянно кричит ну мама или мама.не знаю что делать что с ребенком не пойму. я его не бью не кричу у нас дома тишина и спокойствие у мамы конечно ор но как же в дет. сад идти.помогите советом!он у меня вообще очень спокойный.хорошо ест и пит не знаю что происходит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия!
Если со стороны вашего врача - педиатра нет никаких замечаний и наблюдений, проконсультируйте вашего кроху у детского врача - невролога. После очного осмотра. доктор ответит на все ваши вопросы и даст необходимые рекомендации!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше описание столь не ясно и запутано, что я советую Вам обратиться очно. Может быть устно это у Вас получится лучше.