ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / Отказ от твердой пищи.
ОТКАЗ ОТ ТВЕРДОЙ ПИЩИ.
Елена Жен., 30 лет. Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
23.03.2012 10:00
Ребенку 8 лет. Три недели назад перестала есть твердую пищу, ссылаясь на то что не может ее проглотить. Так же жалуется на комок или слипание в горле, на вязкую слюну. Все жидкое ест с удовольствием: соки, бульон, сметану, кашу. Посетили лора, невропатолога и кардиолога. Лор по анализам мазка и крови не определил ничего ,чтобы мешало ребенку есть. Кардиолог подтвердил наличие экстрасистолии, она у нас уже год, и указала на незначительную тахикардию. Экстрасистолию успешно лечили нейромультивитом, актовигином и кавинтоном. Кардиолог и невропатолог сделали вывод о нервном происхождении экстрасистолии. Невропатолог назначил тенотен, магне Б6, глицин. При повторном посещении заменил глицин фенибутом и посоветовал проконсультироваться с психиатором. На сегодняшний день изменений нет. При виде любой твердой пищи даже самой любимой ребенок начинает нервничать плакать и говорить, что не сможет это проглотить. В остальном ребенок активный, ходит в школу, играет и спит хорошо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





