РИСУНКИ СЕСТРЫ

№593607 рисунки сестры
Agares Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте. младшей сестре 9 лет. недавно случайно застала её за странным занятием, в общем выяснилось, что вместо того чтобы делать уроки она рисует ужасные рисунки со сценами насилия, убийства людей и животных и при этом сжимает бедра (мастурбирует). Она не заметила, что я это увидела, она прячет рисунки под шкаф. При этом она обожает животных и в жизни пальцем никого не тронет, ей даже комаров жалко убивать. Дома никто не наказывает её ни физически, ни морально. В школе не дерется и её не бьет никто. К компьютеру доступ ограничен. Я не хочу говорить ей, что знаю о её рисунках, чтобы не травмировать. Вообще она веселая девочка, есть подруги, но у неё часто бывают истерики, сильные, не может успокоиться если чем-то огорчилась. Есть трудности в концентрации внимания, после школы устаёт чрезмерно. Что это может быть? отчего возникает? как заговорить с ней?
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните с встречи с детским психологом, далее, по обстоятельствам. См детский онанизм
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо как можно скорее показать ребенка опытному детскому психологу или психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения