ВОПРОС

№5955 вопрос
юлия Жен., 40 лет. россия москва
Здравствуйте!Моей дочери 10 лет.Она очень любит Дмитрия Харатьяна.Иногда она бывает психует,ночаще всего она целый день плачит,бывает ей так плохо что не знаешь как успокоить.Что делать помогите.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Добрый день, Юлия!

Возможно, дочь переносит на актера потребности, которые она не может удовлетворить относительно отца или Вас. Этот вопрос лучше рассмотреть на очной индивидуальной консультации.