ЭНУРЕЗ У ПОДРОСТКА 11 ЛЕТ

№606513 Энурез у подростка 11 лет
Лидия Васильевна Шабанова Жен., 59 лет. Россия Астрахань
Уважаемый Олег Иванович! Мой внук (возраст 11 лет) страдает энурезом. Обследования у специалистов не выявили никаких патологий. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность излечить ребёнка при помощи гипноза и куда нам обратиться с данной проблемой? С уважением, Шабанова Л.В.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, уважаемая Лидия Васильевна!Напишите пожалуйста мне сообщение в личную почту на этом сайте (кнопочка под моим фото), и укажите электронный адрес для связи с Вами, или зарегистрируйтесь на этом сайте, чтобы я мог написать Вам подробный ответ.С уважением О.К.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Гипноз тут вряд ли поможет. Я бы рекомендовал обратиться к детскому или семейному психологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения