КАК СТРАШНО ПОРОЙ БЫВАЕТ ПРИЗНАТЬСЯ САМОМУ СЕБЕ...

№607389 Как страшно порой бывает признаться самому себе...
Оля Жен., 16 лет. Россия Москва
И то, как страшно, или же, вообще невозможно признавать свой собственный, приземленный, и, оттого совершенно неточный диагноз, поставленный самой себе, мною же....
Здравствуйте.
Я абсолютно уверена, что в моем случае не обошлось совершенно без сумасшествия..с недавних пор (третий год, как) я стала чувствовать, что есть во мне что-то такое, другое, не я сама...потом, ближе к нынешнему времени я и вовсе перестала чувствовать себя девушкой, и, в следствие, ненавидеть свое тело..чувствую я уже, что это все еще я, та самая, что вылезла из утробы моей матери чертовы 16 лет назад..но, словно бы в какой-то переломный момент, моя женская душа сделала операцию по смене пола..вот только я сама операцию делать ни за что не собираюсь, да и парень мой мне не позволит, да и денег мне на это никто не даст..
ах да, эти злополучные три года назад я всегда была девушкой, с самого рождения, и до этих злополучных 13 лет, и душой, и телом..
и еще, лесбиянкой я сейчас не являюсь - девушки мне уже перестали нравится в этом смысле..я чувствую себя геем..пожалуйста, помогите, подскажите, как с этим быть, и что делать..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оля!Ставить "диагнозы" самой себе - несколько опрометчиво, если не сказать бессмысленно и неправильно, тем паче, когда речь может идти о нарушениях половой идентичности.Разобраться в сути происходящего с Вами, сможет только грамотный врач психотерапевт-психиатр, и не в виртуальной консультации, где наше общение строится по принципу СМС общения, а на самой настоящей, очной консультативно-диагностической встрече с врачом. И лучше, чтобы это был частнопрактикующий специалист, или анонимный кабинет оказания психотерапевтической помощи, чтобы Вы не разглашали свои паспортные данные, и таким образом - не были поставлены на наблюдение (учет), а амбулаторная карта - была бы выписана на вымышленное имя.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Стоит пройти психологическое и сексологическое обследование в вашем случае.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени