СТРАШНЫЙ СКАНДАЛ

№60778 страшный Скандал
Карина Жен., 24 лет.
Скажите пожалуйста, может ли мальчик в возрасте 1,5 года запомнить скандал, который произошел при нем, ругались три человека, в том числе родители, и родители сильно подрались, все сопровождалось криками, На утро ребенок вел себя как обычно, спокойно, потом тоже никаких изменений в поведении не было, но мы волнуемся, может ли отразиться такой скандал на дальнейшем психическом развитии? Или есть надежда, чтоо ребенок забудет?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Естественно он не запомнит сам скандал, но его последствия могут отразиться на психическом развитии.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Такие события оставляют трудноизгладимый след в душе ребенка.