ПРОБЛЕМА С ПОВЕДЕНИЕМ

№60880 пРОБЛЕМА С ПОВЕДЕНИЕМ
Татьяна Жен., 26 лет. Украина Киев
Моей дочке сейчас 3 года, в 6 мес пошли судороги и с этого времени пьем противосудорожные препараты, но они не помогают. С 1 года я заметила изменения поведения. Сейчас ребенок не реагирует на обращение к нему, живет вродебы в своем мире, а за последнее время появились истерики на ровном месте.
Подскажите, что нам делать и куда обращаться?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь, вероятнее, идет о наличие эпилепсии. Выполняйте рекомендации лечащего врача. Изменение психического здоровья часто наблюдается при таких заболеваниях.