Психиатр назначил ребенку 6ти лет с эмоционально-волевым нарушением РЭГ (реоэнцефалографию). В Диагностическом центре сказали, что это устаревшее обследование, и теперь делают доплерографию. Это действительно так? Нужно ли мне записываться на доплерограмму? Или продолжать искать РЭГ?
Этот вопрос должен решать ваш лечащий врач. Если Вы ему не доверяете, то очно обратитесь к другому.