ПРО ДЕПРЕССИЮ ВНУТР

№786868 Про депрессию внутр
Татьяна Жен., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Я тут уже писала. В общем, я знаю оч хорошо про причины своей депрессии, достаточно часто говорить об этом и не важно с кем, главное, что бы слушал, а там и сам поймешь, что к чему, но суть не в этом..

Связано ли истощение нервной системы с энергией?

Если да, то сколько времени нужно на восстановление? 6 месяцев?

Раньше энергии по минимуму было, спустя месяц, по чуток уже копится, но оч мало. А трачу я оч быстро, потому-что по жизни оч активная..и получается, что прихожу к тому же, с чего начинала - опять лежу в кроватке уставшая и никуда не хочу. Не говоря о том, что оч рассеянная, и еще худо соображаю, а у меня на носу экзамены.

Учиться я люблю, но последние года отстаю и в урывках(от силы две недели), когда чувствовал, что «вот оно, мои силы пришли ко мне» чуть ли не сутками сидела над математикой (соблюдая спорт и переключение на что-то другое) и по-моему, этим себя добила окончательно..вот.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна.Безусловно, истощение нервной системы - напрямую связано с расходом внутренней энергии. особенно это касается вашего теперешнего возраста, когда идут колоссальные гормональные изменения в организме. Но все эти процессы, самостоятельно прекратятся уже к 18-20 годам, когда Вы войдете в пору юности.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.

Нервное истощение и депрессия напрямую не связаны. Но могут сопровождать друг друга. Уберите на время из жизни все лишнее, больше спите, отдыхайте, принимайте витамины, ходите на массаж и водные процедуры.