ЗПР, ЗРР 1 СТЕПЕНИ

№80431 ЗПР, ЗРР 1 степени
merime Жен., 25 лет. украина луганск
Здравствуйте! моему сыну три года и десять месяцев, ребенок до сих пор не разговаривает, но выполняет все инструкции, все понимает, детский психиатр поставил нам диагноз, после проведенного нами исследования ЭЭГ, ЗПР и ЗРР 1 степени, мы принимаем лечение прописанное нам,
у меня такой вопрос: может ли мой ребенок посещать обычный детский сад или нуждается в специализированном дошкольном учебном учреждении? Просто он мало общается с детьми, не любит участвовать в различных садиковских праздниках, хотя в садик идет с удовольствием. на данный момент я не могу проконсультироваться с нашим врачем ввиду его временного отсутствия, поэтому очень Вас прошу ответить. заранее спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие рекомендации может дать только врач, который наблюдает ребенка. Кроме медикаментозного лечения необходимо посещать логопеда и врача-диффектолога.