ЗПР

№88290 зпр
анна Жен., 30 лет. украина луганск
Здравствуйте! моему ребенку 3 года 11 месяцев, мы ходим в обычный детский сад, но до сих пор не разговариваем, говорим так где-то слов 15 и словосочетания из двух слов! были на комиссии ПМПК и нам поставили диагноз: F 83 резидуально-органического генеза, ОНР 1-2 степени, алослический компонент. и рекомендовали детский сад для детей с ЗПР, но дело в том что я на вела справки и там обучаются дети, так мягко сказать, которые совсем больные, они ничего не понимают, не ваыполняют инструкции и т.д., у меня малыш все понимает, выполняет все инструкции, просто не говорит. Скажите обязательно нам посещать такое дошкольное учреждение или можно обойтись
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Решение принимать Вм. Не зная ребенка, трудно что-то сказать.