ПРОБЛЕМА В ШКОЛЕ

№81224 Проблема в школе
Юлия Жен., 28 лет. Россия Киров
Здравствуйте!!! Моему сыну 7 лет 10 мес, посещает первый класс общеобразовательной школы. Для лучшей адаптации к школьному периоду посещал в течении года детского психолога и репетитора, заключения специалистов положительные ( ребенок развит соответственно своему возрасту, адекватен, обучаем, активен, устойчив).Проблемы начались спустя месяц, по словам учителя, он её абсолютно не слышит и совершенно не понимает, часто отвлекается на уроке, в характеристике на ребенка абсолютная противоположность предыдущим заключениям, назначена коммисия на кор.класс. В дневнике одни двойки. Хотя ребенок дома отлично пишет, читает и считает. В чем может крыться наша проблема, может ли ребенок быть абсолютно разным в данной ситуации?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо ребенка осмотреть. Можно предположить кризисный период, совмещенный с нарушением детско-родительских отношений. Надо разбираться. Обратитесь очно к детскому врачу-психотерапевту.