КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ-ИНВАЛИДУ ЦНС

№862438 как помочь ребенку-инвалиду ЦНС
григорий Муж., 45 лет. россия минеральные-воды ставропольский
здравствуйте.подскажите пожалуйста почему мой сын ему 13 лет принимает депакин хроно 900мг в сутки.два раза утром и вечером по пол таблетки эпитера 500 и на ночь феназипам но они ему вообще не помогают уже третий месяц пьет и нечего не изменилось в его поведени
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Григорий.
Если лечение так долго не помогает, то почему бы Вам не обратиться снова к лечащему врачу сына и не попросить пересмотреть назначенное лечение. Заочно это сделать однозначно невозможно, нужно видеть больного непосредственно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Скорее всего, назначенное лечение не эффективно потому - что нет правильного диагноза.
И для исправления ситуации, требуется проведение консилиума сразу нескольких специалистов, и психиатра, и невролога-эпилептолога, и клинического психолога.