CДВГ У МАЛЬЧИКА 12 ЛЕТ.

№888136 cдвг у мальчика 12 лет.
Ирина Жен., 53 лет. Волгоград
Мальчик 12 лет .Сдвг. Сниж. порог судор. готовности.Отказ. ходить в школу. Не умывается,не стрижется,отказ от общения с детьми. Агрессия от гром. голоса.Отказ от общения с родными.Лечение у невр. не дает рез.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Проконсультируйте ребенка у детского врача-психиатра, и не по переписке, а в очной форме. Когда речь идет о манифесте эндогенного психического расстройства, заниматься проблемой должен профильный специалист, а не невролог.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Вы можете, обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В чем вопрос?