РЕБЕНОК НЕ СПИТ НОЧЬЮ

№930290 ребенок не спит ночью
Татьяна Жен., 48 лет. РФ Воронеж
У меня дочь, ей 11 лет, у нас F70, G80, ДЦП, спастический тетрапарез. Стала плохо спать по ночам, вернее она не спит ночью, а засыпает только под утро, в 4, 5 часов утра и может проспать до 13, 14 часов. Пробовали очень много препаратов, такие как финлепсин, тералиджен, риссет, санапакс, фенибут, мелаксен и ещё другие, уже забыла. На начальномэтапе помогает, а со временем всё тоже самое. Помогите, что делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную (и обезличенную) консультацию через интернет. Патолого-психологическое обследование не проводится заочно, и "за глаза" как говорится, психиатрические диагнозы не выставляются!
В вашем случае, необходим именно очный осмотр грамотным и опытным детским врачом-психиатром, и не только комплексное патолого-психическое обследование, но и психолого-патологическое исследование (т.е. тестирование), которое поможет не только определиться с окончательным и точным диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную и оптимальную терапевтическую тактику на будущее.
Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Бессонница - это всегда следствие. Надо разбираться в причинах. Трясите ее лечащих врачей.