ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ?
мария Жен., 32 лет. россия ростовская область
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2016 15:30
Здравствуйте.Ребенок пошел в 1 класс.Начал болеть.(Два месяца болел).Школу посещал так 2 дня ходит,2 недели болеет.Занимались дома.У него тики,пьем рисперидон 2 мг по 1 мг утром и вечером.Ребенок медлительный,на уроках не успевает ничего да и толком не понимает.Что могу объясняю сама.Учитель открытым текстом говорит что это второй год,комиссия.На прием к врачу иммунологу-аллерголу не можем попасть по причине того что он практически не бывает здоров,то сопли ,то кашель,то запись намного вперед.Можно ли перевестись на домашнее обучение только потому что он часто болеет?И к какому врачу психиатру или неврологу обращаться по поводу того что ребенок не усваивает программу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



