ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Ребенок отказывается какать в унитаз
РЕБЕНОК ОТКАЗЫВАЕТСЯ КАКАТЬ В УНИТАЗ
Лия Жен., 32 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
14.06.2018 20:08
Здравствуйте. Проблема наша в том, что с самого малого возраста не признаем горшок для справления большой нужды. Писием без проблем и в горшок и в унитаз. Пробовала и метод кнута, и метод пряника. Ничего не помогает.В садике тоже не какает, терпит видимо. После прихода домой какает только. Спрашиваю, почему не какает в унитазе, говорит не буду и все тут.Подскажите что делать?
![]() |
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



