ПАНИКА,ИСТЕРИКА

№1020604 Паника,истерика
Ирина Жен., 25 лет. Россия Лениногорск
Здравствуйте,сыну 2.5 года.последнее время начал паниковать.когда слышит ,что папа завел машину с огромным,плачем несётся к ней,в истерике.....садится в машину и начинает так же истерить потому что не села мама...
Уже не знаем как его успокаивать....что делать(
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина.
А вы переведите в игру, все что связано с машиной, даже когда она не заведена. Поиграйте с сынишкой в самой машине, устраивайте там "клады" и прячьте "сокровища", ищите их затем, и награждайте нашедшего небольшим призом-подарком. Словом, "приручите" машину, и дайте малышу понять, что машина это не только повод к разлуке с родными, но и повод к приятным неожиданностям!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Малыша, что-то явно беспокоит. Он тревожится при расставании с близкими. Нужно понаблюдать за ним и понять как можно удовлетворить его потребность, чтобы он смог расслабиться и успокоиться.