ДОЧЬ СМОТРИТ ВИДЕО НЕСТАНДАРТНОГО ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА

№1050551 Дочь смотрит видео нестандартного интимного характера
Галина Жен., 37 лет. Россия Железноводск
Моя 8-летняя дочь очень хорошо делает массаж спины, но пару недель назад она начала делать мне массаж по-особенному - спускаясь ниже спины, ягодицы и т.д. На мой вопрос, что это за новый массаж (делая вид, что мне неприятно), она ответила, что видела это в программе «Орел и решка» и сразу все прекратила. Сегодня моя 12-летняя дочь (ее старшая дочь) уличила сестру в просмотре видео интимного характера двух девушек-лесбиянок.
Семья полная, с мужем взаимоотношения хорошие, у нас только 2 дочери, живем семьей в своей квартире. Со старшей дочерью таких вопросов и проблем не возникало.
Как мне реагировать и что с этим делать???
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобного рода видео в интернете, сегодня смотрят 90% их ровесников. Не хотите чтобы ваши дети входили в их число, ставьте специальные программы-ограничители на детские смартфоны и планшеты, ноутбуки и компьютеры, ведь это совсем не проблема. А по большому счету, дети в этом возрасте уже должны прекрасно понимать, что есть хорошо, а что есть плохо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!  Прекратите массажи, ограничьте траффик в интернете, ограничьте время пребывания в нём. Только спокойно, без скандалов, стараясь не фиксировать внимание на ситуации!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не фиксируйте внимание на этом случае, ребенок не ведает что творит. Поговорите с ней о любви и сексе с детской позиции. Лучше контролируйте просмотр сайтов в интернете.