ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК И ДЕТ.САД
Наталья Жен., 33 лет. Беларусь Мозырь
Гость (не зарегистрирован)
09.09.2019 09:03
Моему сыну 5.9 лет. Ходим в старшую группу дет.сада и подготовительные курсы к школе. Каждое утро у нас истерика по поводу «мама, я хочу чтобы ты была рядом; я не хочу в сад(школу); мама, я хочу к тебе и я хочу быть с тобой» и т.д. Проблем с воспитателями у нас нет. Учитель тоже замечательная. Что мне делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




