СТУЧИТ ПО ПРЕДМЕТАМ

№1081341 Стучит по предметам
Ирина Жен., 35 лет. Беларусь Гомель
Добрый день. Сыну 2 года 7 месяцев. Постукивает по поверхностям. Подойдет к двери постучит ладошками, возьмет расческу похлопает в ладошах, так же и с игрушками, с тюлью. Короче со всем. Раньше не ползал. Теперь при ползании иногда по полу постукивает или по ковру. Не всегда конечно. Или же облизывает все. Те же игрушки или пол даже. Может он так предметы изучает? Нормально ли это?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего ненормального в этом нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология, не стоит переживать!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это нормально.