ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ МОЕГО СЫНА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ

№342348 эмоциональное давление моего сына для достижения своих целей
Виктория Жен., 40 лет. Украина Киев
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть.

Моему сыну 10 лет. Воспитываю сама. Отношения у меня с ним больше дружеские.

Меня волнует то, что если что либо не так, как он того хочет, он может резко заплакать, топает ногами, стучит кулаком по стене, например.

Словом, проявляет такой вот всплеск эмоций!

Как мне быть. Я понимаю, что нельзя ему уступать, потому что он именно таким поведением будет пытаться достичь своего.

Заранее спасибо за Ваш ответ.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вы одна воспитываете сына?