ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА
Ольга Жен., 35 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2009 20:49
Здравствуйте. У меня проблема. Мы с мужем решили родить второго ребёнка. Есть дочь 13 лет. Весть о моей беременности ввела её в шок. Неделю она почти ничего не ела, не разговаривала. Сейчас всё это продолжается. Не идёт на контакт. Общение сводится к "да" и "нет". Больше ничего. Обстановка в доме очень тяжёлая. Скажите пожалуйста как вести себя дальше. У меня нет уже совсем сил. Понимаю что надо как то поддерживать общение т.к. возраст переходный. Немного о дочери. В школе учится очень хорошо, отличница. Много друзей. Общительная. По характеру всегда добивается своей цели, упёртая. Никогда в детстве не просила ни братика ни сестру. НИКОГДА. Заранее благодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

