РЕБЕНОК НИЧЕГО НЕ ЕСТ В САДУ

№178885 Ребенок ничего не ест в саду
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте. Моей дочке 2 года 5 месяцев. С сентября начали ходить в ясли.С начало ходили до 10,потом до 11 (она постепенно привыкала к яслям),а сейчас до 12 часов. К яслям привыкла не плачет,но ничего там не ест и не пьёт,а за обедом просто рыдает.Два раза приходила сама кормить её обедом в группе,но отдельно от детей.Дочка съедала только первое и пила компот (так как она не привыкла кушать в обед три блюда). Когда она кушала я её спрашивала:« понравилось,вкусно? На что она мне отвечала-да.» И я теперь не знаю что делать и как быть в таком случае? Когда её можно будет оставлять в яслях до вечера,если она так и не будет ничего кушать? А приходить и кормить её -это тоже не дело. Пожалуйста,помогите и дайте какой-нибудь совет!!!!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Татьяна. Если она прибавляет в месяц в весе в пределах нормы - не о чем беспокоиться.