ПРОБЛЕМА ОТЦА И СЫНА,МАЛЬЧИКУ 14 ЛЕТ

№225005 ПРОБЛЕМА ОТЦА И СЫНА,МАЛЬЧИКУ 14 ЛЕТ
ЛЮБАВЬ Жен., 35 лет. россия подольск
Мальчик 14 лет, стали учащаться нервные срывы,пытаясь обьяснить свою точку зрения . обращались к нервопотологу -общая картина удлетворительная.Проблема- отец потерял авторитет для сына.как востановить их отношения?
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Из Вашего сообщения трудно сделать какие-то выводы и дать рекомендации. Возникает очень много вопросов: в чем проявляются "нервные срывы"? уверены ли Вы, что проблема только в потере авторитетета в лице отца? как и в чем сын пытается объяснить свою точку зрения? как реагирует отец?...