ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН СПАТЬ В КРОВАТКЕ?

№268125 Обязательно ли ребенок должен спать в кроватке?
Регина Жен., 27 лет. Россия Казань
Добрый вечер!!!Помогите разрешить спор...моя свекровь утверждает,что ребенок должен спать отдельно, в кроватке(ребенку 5 месяцев),а мне кажется,что ничего страшного,если он спит со мной.Кто из нас прав?Зарание огромное спасибо!!!
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Регина, если вы сейчас приучите ребенка спать с вами, то это практически навсегда. С вами должен спать муж, а ребенок отдельно в кроватке.