ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№299345 Выпадение волос
Ирина Жен., 29 лет. Украина Ровно
Здраствуйте,у меня начали выпадать волосы.После родов прошло 5 месяцев,еще кормлю грудью.Я думаю что это на нервной почве-было много стресса.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СПАССИБО!
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуте, Ирина! Хочу Вас успокоить. Выпадение волос после родов явление временное. С ним сталкиваются все женщины. Во время беременности повышается уровень здесь. Подробности по скайпу wladimir_homeo Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Ирина, это нормальное явление после родов. Это явление происходит Именно через 5- 6 месяцев после родов. Стрессы организма и гормональные всплески редко проходят незамеченными. Не волнуйтесь всё со временем нормализуется, соблюдайте режим, ведите здоровый образ жизни - помогите своему организму восстановиться.