НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ

№364927 навязчивые мысли
Елена Жен., 28 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мой любимый человек заразил меня ЗППП (в количестве более 2). Поскольку это было впервые, я вышла из этой ситуации с большими душевными потерями, перенесла очень тяжело. С этим человеком я рассталась, заболевание вылечила, в настоящее время по этой части абсолютно здорова.
Теперь я в расстерянности, ведь, чтобы обезопасить себя идеальный вариант - это сказать молодому человеку «не хочешь ли ты сдать анализы» и т.д. (никакие другие меры предосторожности не дают 100% защиты). Но для меня это дико, боюсь что мужчина от меня убежит, да и портить романтические отношения не хочу, но и боюсь заразиться еще одним букетом болезней. Как правильно повести себя в это ситуации и защитить себя? Реинфекции я не перенесу, мне уже пора рожать детей.
помогите.
Другая специальность
Русина Юлия Валерьевна. Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Как психолог и женщина женщине отвечу. Мужчина должен быть для женщины опорой и защитой. Защитит свою женщину от нежелательных последствий, болезней это тоже его задача. Ничего плохого в Вашей просьбе пойти сдать анализы нет. Предложите ему пойти и сдать их вместе. Здравый, любящей человек не откажется. А если откажеться делайте выводы - может ли такой человек быть хорошим мужем. И подумайте чего больше следует боятся - испортить романтические отношения или свое здоровье.