НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ.

№631722 Неразделенная любовь.
Алексей Муж., 15 лет. Россия Тверь
Здравствуйте. Такая вот проблема. Многие девчонки нравятся а тут, я влюбился в одну девчонку, да даже очень сильно. Сам я нравлюсь девчонкам (знаю через своих людей в их компаниях). Я с ней хорошо общался, она волновалась за меня. Она была довольно раскрепощенной со мной, но потом в узнала что я в нее влюблен. После этого она стала холоднее относится ко мне. Почти не пишет. Отвечает резко или может вообще не ответить. Вот и я не понимаю ее совсем. В нее влюблен был еще один пацан. Он узнал и о моих чувствах к этой девчонке и решил меня запугать. В итоге я вышел победителем в этом «бою». В социальной сети она недавно поставила что влюблена, я подозреваю еще одного знакомого. Я стараюсь ей сам не навязываться. Она мне снится. Я просыпаюсь в полном стрессе, я совсем забыл об учебе, все мысли только о ней. Я понимаю, что не должен вмешиваться в ее личную жизнь. Но на душе как-то паршиво.

Помогите советом. Буду очень благодарен...
Я очень УСТАЛ от этих мучений!...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Дак начните уже как то действовать...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ты поиграл в любовь и вышел победителем, твоя подруга завоевала твою любовь и теперь ей интересно завоевывать кого-то еще. Сцена завершилась. Чего еще ждать от этих отношений?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все карты - у Вас в руках, действуйте!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени