НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№546790 нужна консультация
МАША Жен., 32 лет. РОССИЯ МАРКС
Здравствуйте. скажите, пожайлуста, дочке 1.3 года. мы очень плохо спим с рождения, до сих пор кушаем 2 р ночью, пробовали отучить , ничего не получилось, так вообще не спит.иднем тоже плохо спит, постоянно нужно качать, трет руками лицо во сне, и днем когда психует,ночью во сне плачет, после того как покачаю может уснуть, а может так и просыпаться без коца. у невролога наблюдаемся, лечение рез-та не дает. ребенок слишком возбудим, чуть что не так сразу в крик, начинает психовать, стучать ногами, иногда закатывается. не хочет слушаться вообще, слово нельзя для нее не существует, пытается делать то что хочет, на горшок иногда тоже с боем садимся, кушаем только если как то развлекать, сама не ест. как научить всему этому без истерик. бьет всех без разбора, говорим нельзя, она начинает, плакать, и следом делает тоже самое.роды это у меня вторые, старшая дочь очень спокойная, послушная.в роддоме дочь нес-ко дней лежала под лампой, у нас была желтушка, там она очень сильно, плакала, меня к ней не пускали. не могла ли она там так напугаться, ведь первое время они очень боятся своих ручек , а лежала она голенькая.и что нам нужно дальше делать, или это все возрастное.спасибо.
Прямая специальность
Морозова Анна Валерьевна. Детский психолог
Детский психолог
Здравствуйте, Маша. Чем лечитесь и какой диагноз поставил невролог?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Колоть ребёнку "суп из говяжьих мозгов" - недоказанный по безопасности препарат, нигде не применяемый в мире - не стОит. Как минимум малышке это очень больно. А ей похоже так не хватает вашей любви...

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо обратиться к другому, более квалифицированному и опытному детскому врачу-невропатологу. В идеале, вообще получить направление на обследование в профильный детский стационар, и лучше в областном центре.