НИ КОМУ НЕ НУЖНА

№547384 Ни кому не нужна
Ольга Жен., 12 лет. Москва
Здравствуйте! Что мне делать? Я ни кому не нужна кроме своей лучшей подруги. Мама орет, в магазине мне одежду дурацкую покупает, не считается с моим мнением, заставляет это все носить, что нибудь валяется на полу, она говорит кто это бросил я говорю не знаю она говорит таким тоном да? конечно ни кто ни чего не знает и намекает на меня. Папа постоянно пропадает на работе (он мне не родной). Бабушка орет на меня из-за сестры (сестра у меня младшая). Сестра рожи корчит, кривляется, дразнит меня постоянно. Брат все время за компом. Друзья используют только в качестве умной девочки чтобы оценку хорошую получить. Только моя лучшая подруга ко мне относится очень хорошо, с пониманием. Только ей выкладываюсь. Хочется уйти из дома к ней. Жить хочется только с ней. Она мне как сестра. А вот уйдешь начнут искать, придешь обратно после этого, ор такой устроят типа «ты че совсем охренела? мы тут не знаем что и думать», еще лупить начнут и накажут, допрашивать будут зачем ушла почему, потом из этого мама начнет спрашивать кто тебе надоел почему и т. д. и т. п. Помогите мне пожалуйста!!!! Со слезами это все написала. Что мне делать????
Прямая специальность
Морозова Анна Валерьевна. Детский психолог
Детский психолог
Здравствуйте, Ольга. Есть ли возможность сходить на прием к психологу?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Лучше всего если вы скажете маме, что вам сейчас непросто - и попросите маму сходить вместе с вами к психологу.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Учитесь понимать не только себя, но и маму. Ищите такую модель поведения, которая будет вас с мамой сближать, а не отталкивать друг от друга.