Здравствуйте, я совершенно запуталась в себе,2 раза пыталась покончить с собой,учусь хорошо,вроде симпотичная,но я маленького роста,это послужило моим комплексам. Возможно ли избавиться от них?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Ангелита, а что - маленький рост это повод для сведения счетов с жизнью? Разве нет вокруг нас невысоких людей, добившихся большого положения в жизни?