У ДОЧКИ 8 ЛЕТ ЖУТКИЕ ИСТЕРИКИ

№641036 У дочки 8 лет жуткие истерики
Инна Жен., 43 лет. Россия Иваново
Здравствуйте, меня зовут Инна. Мне 43 года. Моего мужа положили в больницу - проблемы с сердцем. У дочки Лии, ей 8 лет, начались проблемы с психикой. То она вроде как всегда, то ни с того с ни с сего начинаются истерики со слов: мне грустно без папы, дальше идут слёзы, причитания, что её никто не любит и она не хочет так дальше жить. Невролог назначила фенибут, но тут началось ещё страшнее - в неё как вселился бес и началось раздвоение личности. Сходили в церковь, убрала фенибут, даю только глицин, два раза ей проводила сеанс женщина биоэнергет, я дочке говорю, что мы её любим, просто души в ней не чаем, ведь она самый долгожданный ребенок, но вчера истерика была часа два, да еще и дочка оделась и хотела уйти. Еле успокоила её, сама наревелась, поднялось у меня давление. В истерике может шарахаться от меня, а ведь я её никогда не била. До всей этой ситуации психолог ей ставила тревожность, были у неё глазные тики, волосы в рот берет, нос нервно трет в напряженных ситуациях. Не знаю, что мне делать,подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Инна.
Истерики и прочие расстройства ума и эмоций являются психическими и лечатся у врача психиатра-психотерапевта, а не биоэнергетика, священника или невролога. Только тогда Вы сможете быть уверенной, что оказывается по настоящему профессиональная помощь. И , сответственно, можно ожидать хорошего эффекта от лечения.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Стоит вашей дочке позаниматься с психологом, сложности просто обострились в данный момент.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть смысл - в очной форме обратиться к грамотному детскому психологу, и поработать над разрешением проблемы.