ВЫРЫВАЮ ВОЛОСЫ

№827565 вырываю волосы
эля Жен., 11 лет. кыргызстан бишкек
здравствуйте мне 11 лет и я вырываю волосы себе на голове..... я вырываю волосы когда смотрю тв или на транспорте и я пила таблетки аскарутин,керкавит,йодомарин,и мажу на голову перцовую настойку,и сок чеснок,сок лука,желток яйца что мне делать помогите пожалуйста!!!!! 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Эля. Попросите вашу маму, или кого нибудь из взрослых, отправиться вместе с Вами к специалисту - подростковому психологу или врачу-психотерапевту. Проблема вполне решаема, и даже без лекарств!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Читайте - http://www.rvnd.ru/obsessions/
Вопрос решаем.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Эля.
Трихотилломания чаще встречается у девушек. Считается, что это помогает снять напряжение и избавиться от тревоги. Но она так же может появляться и в период бездействия и спокойствия.
Основными причинами возникновения заболевания являются различные психологические и психические расстройства: невротические состояния, стрессы, сильное волнение, психологическая травма в детском возрасте. По заявлению больных, вырывание волос, якобы, доставляет некоторое психологические облегчение, а также помогает скрыть нежелательные эмоции.
Основным лечением у детей является психотерапия, обращайтесь к врачу-психотерапевту и решайте все насущные вопросы вместе с ним.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По интернету это вылечить невозможно. Вам очно к психотерапевту