Моей дочке 1 год 7 месяцев. Она целыми днями находится со мной т.к. папа работает вахтовым методом и приезжает только 2-3 раза в неделю, а иногда и вовсе отсутствует по 2 недели. Из за этого Дочка постоянно засыпает и спит со мной. Но я сейчас беременна и мне через неделю рожать. Сейчас пока живем у мужа родителей чтобы она к ним привыкла, но она категорически против чтобы они её укладывали вплоть до истерики если мамы нет рядом. Что мне делать? Как мне быть?
Здравствуйте! Не торопитесь. До 2-3 лет ребенок очень сильно привязан к маме. Я бы рекомендовал укладывать с кем то, то есть вы и ваш супруг или свекровь.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Терпение и труд, как известно - все перетрут. Вот и проявляйте терпение, целенаправленно добиваясь желаемого результата, не идите на попятную.
Время создания: 24 Января 2014 11:24
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)