ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЯЗНЬ СНЕГА
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Поворино
Зарегистрированный пользователь
13.12.2013 15:31
Здравствуйте!Дочке почти 2 годика,проблема в том,что она боится снега.Гуляем на санках или на руках.Стоит поставить кричит начинается истерика,ножки поставит и боится шагнуть...подскажите что нам делать? при чем когда выпал первый снег она по нем ходила,а что потом произошло непонятно.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


