ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / ребенок плохо спит и часто пугается
РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ И ЧАСТО ПУГАЕТСЯ
Елена Станиславовна Когай Жен., 35 лет. Узбекистан Ташкент
Зарегистрированный пользователь
03.09.2014 15:03
Здравствуйте. Ребенку 8мес, родился недоношенным 28-29нед. 1200гр, тяжелые роды, шел ножками, не дышал. На ГВ, с недавних пор прикармливание на ночь смесь, до обеда кашки. Стул 2 раза в день, но при этом постоянно тужится. Теперь вопрос ночью и днем плохо спит. Днем по 20-40мин, ночью через каждые 1-1.5часа просыпается просит грудь. Очень часто пугается любых неожиданных звуков, движения. Постоянно засовывает пальцы в рот и сосет. Практически постоянно принимаем цитралевую смесь. Помогите пожалуста. Нервы уже у самой лечить надо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


