ВСЕ БРОСАЕТ НА ПОЛ И ПСИХУЕТ

№819606 Все бросает на пол и психует
Юлия Жен., 31 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, нашему сыну год и семь. Я его еще кормлю грудным молоком и он спит с нами.видимо из-за этого он плохо ест,очень переборчив в еде и самое главное -его непонятное поведение. Он психует и кричит на каждое наше нет. Иногда падает на пол. И очень часто все бросает на пол. Особенно со стула. Или когда у него не получается. Муж сильно переживает ,что он неуправляемый. Я,как мать, наверно не хочу видеть проблем в ребенке и списываю это на частый переезд и то,что мы полгода жили вдали от папы, с бабушками. Муж считает,что ребенок вырастет несчастным, потому что не сможет принимать отказ и неудачу . Как вы считаете, как можно скоректировать поведение ребенка,чтобы он не страдал и был послушным? Необходима ли работа с психологом или это особенность возраста? Спасибо заранее
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Юлия, проблема связана с излишне затянутой длительностью грудного вскармливания - и с "резонансом" возникающими проблемами с "границами" - психологическими и даже "физическими".
Если есть возможность очно поработать с психологом, походить на очные консультации - это помогло бы вам научиться "ставить границы" - и таким образом постепенно научить ребёнка "справляться с отказами и неудачами".

П.Ю.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашему ребенку Юлия, скоро будет 2 года, а он у вас еще не знает что такое - "ДА" и "НЕТ"? Делайте выводы, и пока не поздно - начинайте менять ситуацию, иначе Вы будете растить обычного потребителя, который не будет считаться с мнением других людей ....