ЧРЕЗМЕРНАЯ ДРУЖЕЛЮБНОСТЬ

№927904 чрезмерная дружелюбность
Ксю Жен., 34 лет. Москва
Добрый день! Моему сыну 6 лет. В этом году нам в школу. Дело в том что он всех считает друзьями, не смотря на то что его обманывают и пользуются егодобротой. Дарит игрушки. Боюсь что в школе и портфель подарит. Причем твердо уверен что все ребята его друзья. Его обману, он порыдает часок иснова твердит: он мой друг! Вроде в садике проблемы с общением не возникает, мы его очень любим. Как расставить систему координат в голове малыша. Очень за него обидно. Почему он так поступает?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ксю.
Кроме вас, т.е. родителей ребенка, никто не сможет объяснить ему прописные истины про то,

Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Продолжайте объяснять критерии порядочных людей, доброты и зла и взамозаинтересованных отношений. Похоже, ребенок, в силу своего характера, плохо разбирается в этических вопросах.