ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У МЕНЯ ВЗРЫВ МОЗГА!!!! Я В ШОКЕ!!!!

№965476 Помогите пожалуйста!!! У меня взрыв мозга!!!! Я в шоке!!!!
Алена Жен., 25 лет. Россия Майкоп
Добрый день, вчера были в гостях с моим мужем и дочкой ей 4 года,у моей мамы. У неё сын ему 6,5 лет, дети играли шумели, в итоге сели смотреть мультики в комнате, притихли.. я пошла в щёлочку посмотреть что они там натворили раз притихли.. я подглядела и увидела страшную картину.. моя дочь лежит на животе и смотрит мультики.. а он мальчик лежит на ней и трется об неё и ему явно было не до мультиков.. я была в шоке я думала зайду сейчас и незнаю что сделаю с ним.. но нашла в себе силы.. крикнула маме.. она зашла туда и сама разбиралась с ними.. я поговорила со своей дочерью.. она испуганная.. сказала что он попросил снять Ее колготки и трусы и лечь чтобы поиграть в моржей.. я незнаю как мне быть теперь своего брата я ненавижу.. они же дети.. как такое возможно???!!! Я знаю что это его инициатива потому что моя дочь лежала и смотрела мультики не понимая что он делает!!! Тем более ранее до этого когда мы ездили туда она рассказывала мне что Он просил Ее показать попу, но она испугалась и с ним уже был разговор что так нельзя!!!
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Алена!
Вы правильно объяснили ребенку, что делать этого нельзя, но еще надо объяснить ей, почему нельзя.
На самом деле все дети проходят этап формирования сексуальности через интерес к половым органам противоположного пола. Разве в Вашем детстве этого не было?
А маме нужно проанализировать, где ребенок мог видеть половой акт, если он пытался с Вашей девочкой его осуществить...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Добрый день, Алена.
Сейчас дети имеют возможность получать мн информацию, в том числе и предназначенную для взрослых. Старайтесь не оставлять детей без присмотра. А девочке устройте какой-нибудь приятный праздник, чтобы перебить неприятные эмоции.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev