В НОВОРАСТУЩИХ ЗУБКАХ РУШИТСЯ ЭМАЛЬ

№1005763 В новорастущих зубках рушится эмаль
Игорь Муж., 28 лет. Сумы
Здравствуйте. Вопрос, Ребёнку 1 год 4 месяца, девочка, При росте новых зубиков эмаль практически отсутствует либо рушится.. пошли в поликлинику насчитали 4 поврежденных зуба, врач сказала это от того что мама до сих пор кормит грудью. Назначили процедуру напыления серебра. Скажите есть ли альтернативные методы борьбы с этой проблемой? Возможно какие то эффективные препараты или витамины?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Игорь! Необходимо пройти комплексное обследование, чтобы исключить наследственные заболевания при которых происходит недоразвитие эмали, или эмали и дентина (гипоплазия), а так же нужно исключить кариес, удостовериться в том, что гигиена полости рта регулярная и на высоком уровне.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич