УВЕЛИЧЕНЫ СУСТАВЫ

№1094518 Увеличены суставы
Liliya Муж., 19 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Ребёнку 1 год 9 месяцев. Недавно начала замечать, что сильно выделяются коленные суставы. Ходит не уверенно, спотыкается, падает (из-за неврологии ходит на цыпочках периодически). Сам ребхнок худощавый очень. Ещё смущают с рождения нижние рёбра, они будто выпирают наружу. У меня (мамы) с детства стоит ЮРА.
Из-за чего может быть такое строение рёбер и ног? Требуется ли обращение к специалисту?
Фотографию ног прилагаю
https://c.radikal.ru/c03/2109/7c/921d7894261b.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы написали не в тот раздел, тут стоматология, вам в ортоперию или хирургию.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Я бы рекомендовал обратиться на консультацию к педиатру, возможно это признаки рахита, доктор направит вас на все необходимые исследования и консультации смежных специалистов
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич