Моей дочери 1год и 10мес. врач сказал, что необходимо делать подрезание уздечки верхней губы. В интернете я прочитала, что подрезают ножницами, ставят дренаж и потом через несколько дней снимают швы. А есть ли другие способы? И с какого возраста детям делают анастезию?
Я очень переживаю, что после этой процедуры ребенок будет бояться стоматолога
вопрос о пластике рещшается в 7-8 лет(после прорезывания постоянных боковых верхних резцов)
сейчас даже не думайте об этом!!!