ПОИСК ПО САЙТУ:
СТОМАТИТ У РЕБЕНКА
Эльмира Жен., 21 лет. Стерлитамак
Зарегистрированный пользователь
08.11.2009 01:23
Здравствуйте!Нашему сыну 2,8 года.Вот уже неделю нас мучает стоматит.сначала сын жаловался на боль в деснах,затем я заметила пару гнойничков, но после мази которунам посавеовали в Аптеке (Камистад) гнойнички пропали но припухлость и краснота в деснах осталась.Сыночек весь измучался,есть не может.Посоветуйте,пожалуйста,что нам делать.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

