НЕ РАСТЁТ ВЕРХНИЙ ПОСТОЯННЫЙ ЗУБ У РЕБЕНКА 5,5 ЛЕТБОЛЬШЕ 2-Х МЕС.
Людмила Жен., 29 лет. Украина Киев
у моего ребенка (мальчик 5,5 лет)выпал верхний мол.зуб верхний в ноябре 2009( при этом два нижних ещё год назад выпали и выросли), рядом шатается второй верхний, и на днях выпал с нижнего ряда, кторый возле постоянных, и сразу же прорезывается уже постоянный на том месте. а тотверхний вообще нет намёка на какой либо рост!
нормально ли это? что нам делать?
спасибо
Ситуация которая у Вашего сына нормальна, зубки обязательно прорежутся, процесс прорезывания может быть длительным,не стоит беспокоиться.