УЗДЕЧКА ВЕРХНЕЙ ГУБЫ

№225854 Уздечка верхней губы
Елена Жен., 28 лет. россия москва
Добрый день! Сыну почти 8 месяцев. Вылезло уже 6 зубов: 4 сверху и 2 снизу. Между верхними зубами щель 3мм. Верхняя губа как бы крепится к десне и мешает зубам приблизиться друг к другу. Уже несколько раз ребенок падал и надрывал уздечку. До 6 мес. кормился грудью, уздечка не мешала при еде, сосет бутылку тоже без проблем. Что делать сейчас, когда уздечка уже несколько раз травмировалась???
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Ничего не делать.
Пластику уздечки верхней губы делают при наличии показаний в 7-8 лет.Не раньше!