МОЛОЧНИЦА ИЛИ СТОМАТИТ

№473818 молочница или стоматит
Наталья Жен., 23 лет. Россия Маркс
дочке 2 года7 мес. 3 недели лечим молочницу-ничего не помогает.врачи не могут понять молочница ли это вообще. сначала появилась белая бляшка во рту(с булавочную головку)-на сгибе челюсти между задними зубами.потом перешли бляшки на небный язычок и дужки. потом на твердое нёбо. смазывала хлорофиллиптом масляным, полоскали ромашкой, шалфеем, календулой-не помогло.налеты появились на щеках и губах-возле зубов на слизистой. слились-красноты и боли не было, аппетит хороший. налеты не снимались ни чем,как бы вообще не налет а слизистой кусочек побелел и приподнялся. потом появились бляшки красные,но не болят-как бы изъязвления слизистой внутри губ,на языке белый налет кругленькими маленькими бляшками.стоматолог прописала-интерферон капли в рот,йодинол,оксолин-смазывать налеты, супрастин.не помогает.начались налеты через 2 недели как появился котенок в доме,через неделю как клубнику начала есть и через 2 дня как играла с зубной щеткой (думаю причины в чем то из этого).сейчас полощу ей рот фурациллином,нистатин(таблетку в воде растворила и смазываю налет)- вроде от этого становится меньше налет.помазала зеленкой налет-щипет. кровь в норме, сдали мазок из зева-еще нет результата. помогите умоляю! вопросы-правильно ли я сейчас лечу (нистатин, фурациллин, зеленка, интерферон) или вернуть лечение стоматолога (йодинол,оксолин)? может ли это быть аллергией на кошку (или она проявляется не так)?молочница ли это вообще(если нет боли во рту и длится 3 недели)?как лечить? http://s004.radikal.ru/i207/1106/e6/2ba069e8dac6.jpg
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Наталья.

Судя по фото ранки располагаются в области смыкания зубов-это очень похоже на то что она прикусывает щечку.

зеленка-не надо точно!

Попробуйте обрабатывать ранки "солкосерил дентальная" 3 раза в день, откажитесь от остальных препаратов.