ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕРПЕСНЫЙ СТОМАТИТ
Елена Жен., 29 лет. Россия Копейск
Гость (не зарегистрирован)
23.08.2008 16:57
Здравствуйте! Сыну почти 2 года, начали ходить в детсад ( 2,5 недели). Подхватили вирусный стоматит, пролечили, через несколько дней - снова. Лечение: содовый раствор, малавит жидкий в разведении, оксолиновая мазь, зелёнка, ромашка , внутрь- анаферон детский и витамины. На фоне 3-х дневного лечения - ухудшение: воспалились дёсны, больно есть, отказывается. В рот, слежу, чтобы грязные руки и предметы не брал,
как уберечься от герпесного стоматита и как эффективно вылечить побыстрей??, ребёнок очень мучается...
как уберечься от герпесного стоматита и как эффективно вылечить побыстрей??, ребёнок очень мучается...
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

