ОБРАЗОВАНИЕ НА ДЕСНЕ У РЕБЕНКА (6 МЕСЯЦЕВ)

№788481 Образование на десне у ребенка (6 месяцев)
Настя Жен., 26 лет. Краснодар
У сына (7 месяцев) на верхней десне слева (сбоку) появилось какое-то плотное образование, очень хорошо ощущается на ощупь. Кроме того уже второй день температура 37,7-39,2, ночью доходит до 39,8 С. Не знаю, может быть температура на прорезывающиеся зубы (десенки опухшие). Даю детский нурофен, панадол и мажу дентиноксом. Температура спадает на 3-4ч, но потом опять быстро растет. Что это за образование и может ли быть на зубы такая температура? Ребёнок не кашляет, сопелек нет.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Анастасия!Дистанционно, к сожалению, невозможно поставить диагноз и составить соответствующий план лечения. Рекомендую обратиться на прием к врачу, в первую очередь - педиатру, и затем к детскому стоматологу.С уважением, врач стоматолог-терапевт, Яновская Екатерина Михайловна.